← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION ESC. PATRICIO LYNCH COMUNA DE VICTORIA

Código bfde27ce-9442100 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda

Monto adjudicado
CLP 369.906.355
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda

RUT 768000298

CONSTRUCTORA MONTE RÍO SPA | Constructora Monte Rio

RUT 768242119

Mallin ltda | sociedad constructora mallin limitada

RUT 760035335

Mario Alejandro | Soc. Constructora Las Raíces Ltda.

RUT 76942931K

PRONATIVA SpA | Construcción Civil & Procesos Constructivos Malleco SpA

RUT 764738713

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramientos varios Escuela Patricio Lynch, PUA.1 UnidadCLP 369.906.355

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfde27ce-9442100? | GanaLicitaciones.cl