← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Licencia Brevo Business CDP 78131 CC 117.

Código bfdfc946-9436341 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA JORGE RIOS GAJARDO E.I.R.L. | San Pedro Consultores

Monto adjudicado
CLP 2.880.446
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSULTORA JORGE RIOS GAJARDO E.I.R.L. | San Pedro Consultores

RUT 767507267

Ganador

FLEX SSS SPA | FLEX SSS

RUT 769927018

POLODEV SPA | POLODEV SPA

RUT 773235414

Servicios de teconología ciencia y arte ltda | TECYA LTDA

RUT 760441651

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Licencia Brevo Business1 UnidadCLP 2.880.446

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfdfc946-9436341? | GanaLicitaciones.cl