Resultado de licitación
AMP. DE REDES DE OXÍGENO AIRE MEDICINAL Y VACIO
Código bfe00682-9645952 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 5.019.784
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.
RUT 789688702
INGENIERIA EN GASES Y SISTEMAS ROYAL GASES SPA | Royal Gases SpA
RUT 77645558K
INGENIERÍA Y MANTENIMIENTO CLÍNICO SPA | Aion
RUT 77777459K
INGENIERÍA Y PROYECTOS DE SALUD GRUPO RB SPA | INGENIERIA Y PROYECTOS GRUPO RB
RUT 780306149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACIÓN DE REDES DE OXÍGENO, AIRE MEDICINAL Y VACÍO | 1 Unidad | CLP 5.019.784 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.