Resultado de licitación
Adq. Serv. salida pedag. a La Serena Liceo Ecuador
Código bfe02eeb-9563275 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.750.000
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA
RUT 767049749
Fracisco José | Conecta Tour
RUT 768587485
INVERSIONES CARO TORRES SPA | INVERSIONES CARO TORRES SPA
RUT 778505274
TRANSPORTE DE PASAJEROS A Y C SPA | Transportes A y C
RUT 771928161
TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO CHILE
RUT 769304517
VIAJES RODRIGUEZ SPA | VIAJES RODRIGUEZ
RUT 776553719
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de servicio de salida pedagógica a la Ciudad de La Serena para los alumnos del Liceo Rep. del Ecuador de Tomé, de acuerdo a las bases de licitación y sus anexos. | 1 Unidad | CLP 9.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.