Resultado de licitación
SERVICIO DE HOSPEDAJE Y ALIMENTACIÓN MENSUAL PARA EL FUNCIONARIO AGREGADO A TRIBUNAL DE PUERTO CISNES
Código bfe0e5b3-9306828 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó NELSON HERMANN | NELSON HERMANN
- Monto adjudicado
- CLP 950.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NELSON HERMANN | NELSON HERMANN
RUT 769561412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION: a) Desayuno. b) Almuerzo. c) Cena. Conforme a bases adjuntas. SERVICIO HOSPEDAJE: Conforme a bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.