← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO PARA SISTEMA DE AGUA POTABLE DEL HOSPITAL RIO NEGRO

Código bfe26cac-9459394 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE RIO NEGRO | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ailinko ltda | ailinko ltda

Monto adjudicado
CLP 4.947.100
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ailinko ltda | ailinko ltda

RUT 765016606

Ganador

INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL SPA | IMAI SpA

RUT 774146288

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO PARA SISTEMA DE AGUA POTABLE DEL HOSPITAL RIO NEGRO. Completar anexos 1, 2, 3, 4, 5, 6 y 7, adjuntos y documentos solicitados. Visita a terreno obligatoria1 UnidadCLP 4.947.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfe26cac-9459394? | GanaLicitaciones.cl