← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAÑALES PARA EL PROGRAMA DE ATENCION DOMICILIARIA

Código bfe274ba-9591484 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó cdl sa | GRUPO LAGOS

Monto adjudicado
CLP 1.923.040
Fecha de adjudicación
12-11-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

cdl sa | GRUPO LAGOS

RUT 995718006

Ganador

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

INGENIERÍA Y COMERCIALIZADORA WIN SPA | WIN SPA

RUT 778388154

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA | MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA

RUT 804474005

PROVIMED CHILE S.P.A. | PROVIMED CHILE

RUT 778653494

Victor Rosales Comercializadora E.I.R.L | EL MESON

RUT 761009338

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAÑALES ADULTO TALLA M (con Incontinencia Fuerte, Tecnología perfect fit, con sistema de ajuste con material tipo tela que permite la respirabilidad de la piel, doble núcleo absorbente, doble cinta replegable, hipoalergénico, con indicador de humedad y su50 UnidadCLP 9.520
PAÑALES ADULTO TALLA G (con Incontinencia Fuerte, Tecnología perfect fit, con sistema de ajuste con material tipo tela que permite la respirabilidad de la piel, doble núcleo absorbente, doble cinta replegable, hipoalergénico, con indicador de humedad y su152 UnidadCLP 9.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfe274ba-9591484? | GanaLicitaciones.cl