← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONFECCIÓN, RETIRO E INSTALACIÓN DE CANALETAS

Código bfe2c40f-9241791 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.650.000
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | PM construcciones SpA

RUT 774537694

RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical

RUT 776484555

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN ESTABLECIDO EN ANEXO "B"1 UnidadCLP 4.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.