Resultado de licitación
ASESORÍA INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRA AITO PROYECTO CONSTRUCCIÓN SOLUCIONES FOTOVOLTAICAS INDIVIDUALES LAGO TODOS LOS SANTOS
Código bfe5d95d-9396386 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALEJANDRO MOLINA PACHECO | CRISTIAN ALEJANDRO MOLINA PACHECO
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.050
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN ALEJANDRO MOLINA PACHECO | CRISTIAN ALEJANDRO MOLINA PACHECO
RUT 194261349
SINMATEC CHILE SPA | SINMATEC CHILE
RUT 776373516
VÍCTOR RENÉ MUÑOZ GALLEGOS | VICTOR RENE MUÑOZ GALLEGOS
RUT 97294100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ASESORÍA INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRA, CONSTRUCCIÓN SOLUCIONES FOTOVOLTAICAS INDIVIDUALES LAGO TODOS LOS SANTOS, PUERTO VARAS” | 1 Unidad | CLP 15.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.