Resultado de licitación
Convenio de pan y abarrotes
Código bfe66a4a-9113045 · Hospital de Lolol | Hospital de Lolol · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL V Y V INVERSIONES LIMITADA | super lolol
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL V Y V INVERSIONES LIMITADA | super lolol
RUT 770897076
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de pan y abarrotes | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.