← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2022-SO: MEJORAMIENTO SALA DE PLANTA DE NITROGENO. SECTOR 07. FACULTAD DE QUIMICA Y BIOLOGIA. ETAPA UNICA

Código bfe8730d-9184523 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 3F GROUP SPA | 3F GROUP

Monto adjudicado
CLP 28.301.663
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

3F GROUP SPA | 3F GROUP

RUT 769291571

Ambrogabo | Ambrogabo

RUT 760027065

Ganador

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2022-SO: MEJORAMIENTO SALA DE PLANTA DE NITROGENO. SECTOR 07. FACULTAD DE QUIMICA Y BIOLOGIA. ETAPA UNICA.1 UnidadCLP 28.301.663

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfe8730d-9184523? | GanaLicitaciones.cl