← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERVICIO PAVIMENTACION POLIGONO GOPE MAGALLAN - Readjudicada en Id 1079445-8-R126

Código bfe90830-9647483 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES DÖNICKE ULLOA AUSTRAL LIMITADA | DU AUSTRAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 9.495.798
Fecha de adjudicación
13-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES DÖNICKE ULLOA AUSTRAL LIMITADA | DU AUSTRAL LIMITADA

RUT 783599317

CONSTRUCTORA JMA SPA | JMA SPA

RUT 779367452

Ganador

GERÓNIMO ROBINSON CONTRERAS VARGAS | ROBINSON ROMAN

RUT 138250768

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. SERVICIO PAVIMENTACION POLIGONO GOPE MAGALLANES1 UnidadCLP 9.495.798

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfe90830-9647483? | GanaLicitaciones.cl