← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO DE AMBULANCIA CAE NHQ

Código bfea7126-9501166 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AMBULANCIAS TEMUCO SPA | JUAN CARLOS

Monto adjudicado
CLP 3.199.000
Fecha de adjudicación
18-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMBULANCIAS TEMUCO SPA | JUAN CARLOS

RUT 768718164

Ganador

ESACHS Transporte S.A. | ESACHS Transporte S.A.

RUT 761988220

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de ambulancia CAE NHQ según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 3.199.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfea7126-9501166? | GanaLicitaciones.cl