Resultado de licitación
Produccion artistica fiesta de la cerveza y el
Código bfeb2e6d-9489064 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA
RUT 768900965
Oscar | Oscar
RUT 766884512
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción Show artístico fiesta de la cerveza y el cordero Riñihue vive el verano en la comuna de Los Lagos año 2025. según bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 5.042.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.