Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACION ACCIONES CORRECTIVAS, TRATAMIENTO DE NO CONFORMIDADES Y OPORTUNIDADES DE MEJORA CON ENFOQUE EN LA NCh-ISO/IEC 17.025: 2017
Código bfeb6c37-9418823 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.353.000
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
AGRO & FOOD INTEGRITY CHILE SPA | AFI CHILE
RUT 769518037
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
G2000 Capacitación | G2000 Capacitación
RUT 766210406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proveedor debe indicar en la línea de oferta de www.mercadopublico.cl el VALOR NETO TOTAL DEL SERVICIO.VER DETALLES EN ANEXO Nº 1 ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 2.353.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.