← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE BAÑO

Código bfebc7a8-9139431 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDRÉS ISRAEL ARRIAGADA CANALES | Constructora Nuestro Futuro

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ANDRÉS ISRAEL ARRIAGADA CANALES | Constructora Nuestro Futuro

RUT 160404280

ARQUITECTURA Y DISENO INTEGRADO LIMITADA | Canal

RUT 76082903K

construcciones a collilef e hijos ltda. | CONSTRUCCIONES COLLILEF LTDA.

RUT 768038805

CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

RUT 774106677

CONSTRUCTORA NANCAGUA SPA | CONSTRUCTORA NANCAGUA

RUT 775991240

EDUARDO ANDRES HERNANDEZ SOTO E.I.R.L | EDUARDO ANDRES HERNANDEZ SOTO E.I.R.L

RUT 761634127

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

INGENIERÍA, GESTIÓN LOGÍSTICA Y CONSTRUCCIÓN IGECO SPA | IGECO SpA

RUT 772326149

INVERSIONES ASESORIAS Y COMERCIALIZADORA ATOM SPA | Atom Chile

RUT 764213637

JOSÉ RAÚL HERRERA TELLO | jose raul herrera tello

RUT 97495661

JUAN MANUEL CHÁVEZ ARANEDA | Juan Manuel

RUT 64438107

MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL

RUT 186227417

Ganador

PROSERVINGENIERIA SPA | PROSERVING

RUT 771188249

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL BAÑO Y SALA DE ESTAR DE LA SECCIÓN TRANSPORTE DEL INSTITUTO1 UnidadCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfebc7a8-9139431? | GanaLicitaciones.cl