← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Campaña comunicacional y educacional EVS

Código bfecb96a-9212540 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CYBERCENTER S A | Cybercenter S.A

Monto adjudicado
CLP 121.093.665
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CYBERCENTER S A | Cybercenter S.A

RUT 967839906

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

Ganador

SINESTESIA PRODUCCIONES | SINESTESIA

RUT 765254779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Campaña comunicacional y educacional Elige Vivir Sano 20231 UnidadCLP 121.093.665

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfecb96a-9212540? | GanaLicitaciones.cl