Resultado de licitación
P.312-2024 SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA REALIZACIÓN DE LA SEGUNDA VERSIÓN DE LA CUMBRE CLIMÁTICA DE TEMUCO
Código bfedf558-9436716 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CHILE WEATHER FORMACION Y SOSTENIBILIDAD SPA | Chile Weather
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CHILE WEATHER FORMACION Y SOSTENIBILIDAD SPA | Chile Weather
RUT 777637681
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA REALIZACIÓN DE LA SEGUNDA VERSIÓN DE LA CUMBRE CLIMÁTICA DE TEMUCO | 1 Global | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.