Resultado de licitación
SERVICIOS VEHICULOS AÑO 2024 SEGUNDO LLAMADO
Código bfee5b8b-9323570 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CRUZ Y CIA LTDA | CRUZ Y CIA LTDA - Flotaservicios Chillán
- Monto adjudicado
- CLP 30
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRUZ Y CIA LTDA | CRUZ Y CIA LTDA - Flotaservicios Chillán
RUT 85184600K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MARCA: MERCEDES BENZ MODELO: SPRINTER 413 CDI TIPO: FURGON PATENTE: CKRV 29 NUMERO MOTOR: 61198170107393 N° CHASIS: 8AC904663AE031365 0 AÑO: 2011 | 1 Unidad | CLP 1 |
| MARCA: MERCEDES BENZ MODELO: SPRINTER 413 CDI TIPO: FURGON PATENTE: CKRV 29 NUMERO MOTOR: 61198170107393 N° CHASIS: 8AC904663AE031365 0 AÑO: 2011 | 1 Unidad | CLP 1 |
| MARCA: MERCEDES BENZ MODELO: VITO 113 CD 12.1 TIPO: AMBULANCIA PATENTE: GGPG 89 NUMERO MOTOR: 65194031737024 N° CHASIS: WDF639603E3828143 AÑO: 2014 | 1 Unidad | CLP 1 |
| MARCA: MERCEDES BENZ MODELO: VITO 113 CD 12.1 TIPO: AMBULANCIA PATENTE: GGPG 89 NUMERO MOTOR: 65194031737024 N° CHASIS: WDF639603E3828143 AÑO: 2014 | 1 Unidad | CLP 1 |
| MARCA: MERCEDES BENZ MODELO: SPRINTER 313 CDI TIPO: AMBULANCIA 4X4 PATENTE: JHFX 46 NUMERO MOTOR: 65195533465871 N° CHASIS: WDB906633HP271439 AÑO: 2017 | 1 Unidad | CLP 1 |
| MARCA: MERCEDES BENZ MODELO: SPRINTER 313 CDI TIPO: AMBULANCIA 4X4 PATENTE: JHFX 46 NUMERO MOTOR: 65195533465871 N° CHASIS: WDB906633HP271439 AÑO: 2017 | 1 Unidad | CLP 1 |
| MARCA: MERCEDES BENZ MODELO: SPRINTER 313 CDI TIPO: AMBULANCIA PATENTE: BDZH 85 NUMERO MOTOR: 61198170060453 N° CHASIS: 9AC9036627A961221 AÑO: 2008 | 1 Unidad | CLP 1 |
| MARCA: MERCEDES BENZ MODELO: SPRINTER 313 CDI TIPO: AMBULANCIA PATENTE: BDZH 85 NUMERO MOTOR: 61198170060453 N° CHASIS: 9AC9036627A961221 AÑO: 2008 | 1 Unidad | CLP 1 |
| MARCA: MAXUS MODELO: V80 TIPO: MINIBUS PATENTE: GCPX 84 NUMERO MOTOR: R9133001959 N° CHASIS: LSKG4C17DA222481 AÑO: 2014 | 1 Unidad | CLP 1 |
| MARCA: MAXUS MODELO: V80 TIPO: MINIBUS PATENTE: GCPX 84 NUMERO MOTOR: R9133001959 N° CHASIS: LSKG4C17DA222481 AÑO: 2014 | 1 Unidad | CLP 1 |
| MARCA: NISSAN MODELO: NAVARA 2.5 CC TIPO: AMBULANCIA PATENTE: CRVG 57 NUMERO MOTOR: YD25242760T N° CHASIS: MNTACUD40Z0000357 AÑO: 2011 | 1 Unidad | CLP 1 |
| MARCA: NISSAN MODELO: NAVARA 2.5 CC TIPO: AMBULANCIA PATENTE: CRVG 57 NUMERO MOTOR: YD25242760T N° CHASIS: MNTACUD40Z0000357 AÑO: 2011 | 1 Unidad | CLP 1 |
| MARCA: HYUNDAI MODELO: H350 SOLANTI TIPO: MINIBUS PATENTE: KJXP 79 NUMERO MOTOR: D4CBJ458939 N° CHASIS: KMFAB27RPJK013479 AÑO: 2018 | 1 Unidad | CLP 1 |
| MARCA: HYUNDAI MODELO: H350 SOLANTI TIPO: MINIBUS PATENTE: KJXP 79 NUMERO MOTOR: D4CBJ458939 N° CHASIS: KMFAB27RPJK013479 AÑO: 2018 | 1 Unidad | CLP 1 |
| MARCA: CITROEN MODELO: C-ELYSEE TIPO: AUTOMOVIL PATENTE: LKPT 46 NUMERO MOTOR: 10JBFM0326593 N° CHASIS: VF7DD9HP0KJ530254 AÑO: 2019 | 1 Unidad | CLP 1 |
| MARCA: CITROEN MODELO: C-ELYSEE TIPO: AUTOMOVIL PATENTE: LKPT 46 NUMERO MOTOR: 10JBFM0326593 N° CHASIS: VF7DD9HP0KJ530254 AÑO: 2019 | 1 Unidad | CLP 1 |
| MARCA: FORD MODELO: RANGER 4X4 XLS TIPO: CAMIONETA PATENTE: LJYZ 90 NUMERO MOTOR: SA2RKJ124579 N° CHASIS: 8AFAR23W3KJ124579 AÑO: 2019 | 1 Unidad | CLP 1 |
| MARCA: FORD MODELO: RANGER 4X4 XLS TIPO: CAMIONETA PATENTE: LJYZ 90 NUMERO MOTOR: SA2RKJ124579 N° CHASIS: 8AFAR23W3KJ124579 AÑO: 2019 | 1 Unidad | CLP 1 |
| MARCA: NISSAN MODELO: NAVARA 4X4 SE TIPO: CAMIONETA PATENTE: PDCT 84 NUMERO MOTOR: YS23B266C041047 N° CHASIS: 3N6BD33B8LK816850 AÑO: 2020 | 1 Unidad | CLP 1 |
| MARCA: NISSAN MODELO: NAVARA 4X4 SE TIPO: CAMIONETA PATENTE: PDCT 84 NUMERO MOTOR: YS23B266C041047 N° CHASIS: 3N6BD33B8LK816850 AÑO: 2020 | 1 Unidad | CLP 1 |
| MARCA: NISSAN MODELO: NAVARA 4X4 LE TIPO: CAMIONETA PATENTE: PDCT 82 NUMERO MOTOR: YS23B266C041617 N° CHASIS: 3N6BD33B6LK824185 AÑO: 2020 | 1 Unidad | CLP 1 |
| MARCA: NISSAN MODELO: NAVARA 4X4 LE TIPO: CAMIONETA PATENTE: PDCT 82 NUMERO MOTOR: YS23B266C041617 N° CHASIS: 3N6BD33B6LK824185 AÑO: 2020 | 1 Unidad | CLP 1 |
| MARCA: MERCEDES BENZ MODELO: SPRINTER 415 CDI TIPO: AMBULANCIA PATENTE: GKLZ-14 NUMERO MOTOR: 651955W0042938 N° CHASIS: 8AC906633FE104998 AÑO: 2015 | 1 Unidad | CLP 1 |
| MARCA: MERCEDES BENZ MODELO: SPRINTER 415 CDI TIPO: AMBULANCIA PATENTE: GKLZ-14 NUMERO MOTOR: 651955W0042938 N° CHASIS: 8AC906633FE104998 AÑO: 2015 | 1 Unidad | CLP 1 |
| MARCA: FORD MODELO: RANGER 4X4 XLT TIPO: CAMIONETA PATENTE: RXWB30 NUMERO MOTOR: SA2SNJ261187 N° CHASIS: 8AFAR23W2NJ261187 AÑO: 2022 | 1 Unidad | CLP 1 |
| MARCA: FORD MODELO: RANGER 4X4 XLT TIPO: CAMIONETA PATENTE: RXWB30 NUMERO MOTOR: SA2SNJ261187 N° CHASIS: 8AFAR23W2NJ261187 AÑO: 2022 | 1 Unidad | CLP 1 |
| MARCA: FORD MODELO: RANGER 4X4 XLT TIPO: CAMIONETA PATENTE: RXWB31 NUMERO MOTOR: SA2SNJ261176 N° CHASIS: 8AFAR23W2NJ261176 AÑO: 2022 | 1 Unidad | CLP 1 |
| MARCA: FORD MODELO: RANGER 4X4 XLT TIPO: CAMIONETA PATENTE: RXWB31 NUMERO MOTOR: SA2SNJ261176 N° CHASIS: 8AFAR23W2NJ261176 AÑO: 2022 | 1 Unidad | CLP 1 |
| MARCA: HYUNDAI MODELO: H350 SOLANTI TIPO: MINIBUS PATENTE: LPLT71 NUMERO MOTOR: D4CBM26062 N° CHASIS: KMFAB27RPNK024322 AÑO: 2022 | 1 Unidad | CLP 1 |
| MARCA: HYUNDAI MODELO: H350 SOLANTI TIPO: MINIBUS PATENTE: LPLT71 NUMERO MOTOR: D4CBM26062 N° CHASIS: KMFAB27RPNK024322 AÑO: 2022 | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.