← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS MÉDICOS PARA REALIZAR INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS ESPECIALIDAD MAXILOFACIAL.los

Código bfef0f1a-9171422 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ERICK FRANCISCO VARGAS SANHUEZA | Erick Vargas Sanhueza

Monto adjudicado
CLP 59.770.000
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ERICK FRANCISCO VARGAS SANHUEZA | Erick Vargas Sanhueza

RUT 163193221

Ganador

FERNANDO ANDRÉS CÓRDOVA FRANCO | Fernando Andres Cordova Franco

RUT 161000450

Ganador

JORGE ANTONIO GONZÁLEZ MARDONES | Jorge

RUT 138596311

Ganador

LUIS IGNACIO URRA JARA | luis ignacio

RUT 173513399

Ganador

ROCÍO ALEXANDRA HENRÍQUEZ ARANEDA | Rocío Henríquez Cirujana Maxilofacial

RUT 164965759

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Intervenciones Quirúrgicas Especialidad Maxilofacial Presupuesto Referencial $ 78.000.000.- Según Anexo Económico.-5 UnidadCLP 59.770.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfef0f1a-9171422? | GanaLicitaciones.cl