← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SAT AJIALES PARRAL

Código bfef2516-9254589 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó Ernesto Sebastián | Ernesto Sebastián

Monto adjudicado
CLP 63.774.707
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ernesto Sebastián | Ernesto Sebastián

RUT 520013156

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SAT AJIALES PARRAL1 UnidadCLP 63.774.707

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfef2516-9254589? | GanaLicitaciones.cl