Resultado de licitación
SERVICIO LABORATORISTA DENTAL CONV. ODONT INTEGRAL
Código bff2c534-9366043 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SOTERINA ESTEFANÍA CAMPOS MUÑOZ | DENTOART San Carlos
- Monto adjudicado
- CLP 19.300.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOTERINA ESTEFANÍA CAMPOS MUÑOZ | DENTOART San Carlos
RUT 179757915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO LABORATORISTA DENTAL, CONVENIO ODONTOLOGICO INTEGRAL, AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 19.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.