← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE LIBROS DE CLASES - DAEM LOS ANGELES

Código bff393af-9485589 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA

Monto adjudicado
CLP 5.905.900
Fecha de adjudicación
05-03-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA

RUT 772839502

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SERVICIOS Y TECNOLOGÍA C&P SPA | TECNO CYP

RUT 77361279K

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO

RUT 930020001

Ganador

TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

RUT 777430750

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIBROS DE CLASES FISICOS, SEGUN DETALLES EN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 5.905.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bff393af-9485589? | GanaLicitaciones.cl