← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Barreras de hormigón y terminales

Código bff3cc7d-9612770 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | ...expressVirtual

Monto adjudicado
CLP 36.193.600
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | ...expressVirtual

RUT 765117682

Ganador

Eric | SEALPRO

RUT 770576334

INVERSIONES OYARZÚN SPA | Inversiones Oyarzun SpA

RUT 768168075

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BARRERA DE HORMIGÓN PREFAFRICADA TIPO F SIMETRICA (810 mm) TERMINAL BARRERA HORMIGÓN ABATIMIENTO L=12M (4 PIEZAS) TIPO F (810mm)1 GlobalCLP 36.193.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bff3cc7d-9612770? | GanaLicitaciones.cl