Resultado de licitación
ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL DAEM 2024
Código bff510d5-9322882 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule
Resultado oficial
Ganó ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
- Monto adjudicado
- CLP 1.653.900
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL Y SEGURIDAD VARIOS PARA FUNCIONARIOS DE DAEM DE RETIRO; ZAPATOS DE SEGURIDAD. | 1 Unidad | CLP 1.653.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.