← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Actualización Plan Comunal de Cultura San Clemente

Código bff5c2fa-9509307 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia

RUT 130220908

JORGE CUSTODIO RENAULT MANRÍQUEZ | ICARIA

RUT 98299408

OBSERVATORIO DE POLITICAS CULTURALES LIMITADA | OPC

RUT 761339443

Ganador

POLITAS CONSULTORA SPA | Politas Consultora

RUT 779461688

SOCIEDAD CUATRO ELEMENTOS SPA | Proyecto RECIPROCA Spa

RUT 774399585

SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.

RUT 762048744

SOCIEDAD SAN ENRIQUE SPA | SOCIEDAD SAN ENRIQUE

RUT 778102625

SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores

RUT 778699699

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo señalado en las bases técnicas y administrativas, como del convenios de Transferencias N°725 del 20.12.2023 y N°42 de fecha 23.01.20251 GlobalCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bff5c2fa-9509307? | GanaLicitaciones.cl