Resultado de licitación
JUNAEB REGION DE AYSEN VEHICULOS
Código bff91371-9362381 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región de Aysen del General Carlos Ibañez · Aysén
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTORA VARONA SPA | Automotora Varona
- Monto adjudicado
- CLP 4.621.849
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOMOTORA VARONA SPA | Automotora Varona
RUT 772394675
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación de camioneta Nissan Np 300, compra de repuesto original, instalación y mano de obra | 1 Unidad no definida | CLP 4.621.849 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.