← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO POR LA ADQUISICIÓN DEL EQUIPO ELECTROENCEFALÓGRAFO CON POLISOMNOGRAFÍA PARA EL HOSPITAL SAN PABLO DE COQUIMBO

Código bff919f3-9253689 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO | Hospital Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 50.414.351
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.

RUT 966255501

Ganador

DORMIR BIEN SPA | DORMIRBIEN SPA

RUT 765508916

ECODATA SOCIEDAD ANONIMA | ECODATA SpA

RUT 782990705

INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

RUT 88900200K

NEUROVIRTUAL CHILE LIMITADA | Neurovirtual Chile

RUT 769373691

RICARDO CID TECNOLOGIAS E.I.R.L | Cadwell

RUT 77200690K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPO ELECTROENCEFALOGRAFO CON POLISOMNOGRAFIA1 UnidadCLP 50.414.351

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bff919f3-9253689? | GanaLicitaciones.cl