← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SCOUTING Y ROADMAP TECNOLÓGICO

Código bffa36bc-9383418 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLARKE MODET Y C CHILE SPA | Clarke Modet & Co Chile SPA

Monto adjudicado
CLP 19.400.000
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLARKE MODET Y C CHILE SPA | Clarke Modet & Co Chile SPA

RUT 787733204

Jaime | Jaime

RUT 767976445

Ganador

JFT CONSULTING SPA | JFT Consulting Chile

RUT 777948369

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SCOUTING Y ROADMAP TECNOLÓGICO1 UnidadCLP 19.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bffa36bc-9383418? | GanaLicitaciones.cl