← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE REPUESTOSY ACCESORIOS PARA MOTONIVELADORA

Código bffbc5b7-9475040 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

Monto adjudicado
CLP 12.453.407
Fecha de adjudicación
07-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

SERVYREP | SERVYREP

RUT 766933238

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de repuestos y accesorios para motoniveladora John Deere, según productos, cantidad y características indicadas en referencias técnicas, con un presupuesto disponible de $12.500.000 impuesto incluido.1 GlobalCLP 12.453.407

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bffbc5b7-9475040? | GanaLicitaciones.cl