← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CINTAS REACTIVAS PARA HEMOGLUCOTEST

Código bffcaedb-9244942 · HOSPITAL GERIATRICO LA PAZ DE LA TARDE | Hospital Geriátrico Paz de la Tarde · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALATHEIA MEDICAL SPA | ALATHEIA

Monto adjudicado
CLP 4.500
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALATHEIA MEDICAL SPA | ALATHEIA

RUT 760364797

ARTMED LIMITADA | ARTMED LIMITADA

RUT 769669604

DIAGNOCHILE SPA | Diagnochile Spa

RUT 767752431

Ganador

MEDCORP S.A. | Medcorp

RUT 761315420

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CINTAS MEDIDORAS PARA HEMOGLUCOTEST1 UnidadCLP 4.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bffcaedb-9244942? | GanaLicitaciones.cl