← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO H.S.I. DE MOTOR DE AVION PIPER CHEYENNE

Código bffdd831-9519443 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó María Elena | RAUL BAQUEDANO

Monto adjudicado
CLP 10.230.000
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

María Elena | RAUL BAQUEDANO

RUT 764505697

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONT. DE SERVICIO H.S.I. DE MOTOR DE AVION PIPER CHEYENNE.1 UnidadCLP 10.230.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bffdd831-9519443? | GanaLicitaciones.cl