Resultado de licitación
PLAN NACIONAL ESTERILIZACIONES AÑO 2022 P. ARENAS
Código bfffd7f6-9174635 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó INVETMED | INVETMED
- Monto adjudicado
- CLP 28.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
JENNIFER SOLANGE MARTÍNEZ ESPINOZA | Jennifer Solange
RUT 168981740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Veterinario itinerante, móvil y/o fijo de esterilización quirúrgica con implantación de microchip en caso de que corresponda de un total de 700 mascotas (300 caninos y 400felinos), machos o hembras con o sin dueño en diferentes sectores de la com | 1 Global | CLP 28.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.