Resultado de licitación
Adquisicion de silllas
Código bfffdf96-9379920 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA LLANGAR LIMITADA | LLANGAR PC Y TECNOLOGIA
- Monto adjudicado
- CLP 14.217.850
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
IMPORTADORA LLANGAR LIMITADA | LLANGAR PC Y TECNOLOGIA
RUT 771590527
Integra Limitada | Integra Limitada
RUT 764589009
JAIME DEIK Y CIA. LIMITADA | Jaime Deik y Cía Ltda Desarrollo Mobiliario
RUT 76450030K
LUIS GUILLERMO OLIVARES BURGOS | Roda- Hogar
RUT 94140218
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
Pupitre.cl | Pupitre.cl
RUT 762563835
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| de acuerdo a lo solicitado en las bases tecnicas | 1 Unidad | CLP 14.217.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.