Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES DEL HOSPITAL DE PAILLACO
Código c000a051-9443177 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE P | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO MAURICIO RUDOLPH RIQUELME | Alvaro Mauricio
- Monto adjudicado
- CLP 943.500
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ÁLVARO MAURICIO RUDOLPH RIQUELME | Alvaro Mauricio
RUT 172007651
CONSTEL SPA | CONSTEL SPA
RUT 778503875
CONSTRUCCIÓN Y PROYECTOS INNOVA SPA | INNOVA SPA
RUT 777964232
OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION
RUT 774997636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PARA CONVENIO DE SUMINISTRO DE MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES DEL HOSPITAL DE PAILLACO | 1 Unidad | CLP 943.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.