← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Contenedor Modular, necesario para Dirección de Seguridad Pública

Código c0015cc5-9432189 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES ICSI SPA | ICSI SPA

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCIONES ICSI SPA | ICSI SPA

RUT 778651254

FERRETERIA Y ELECTRICIDAD MARELEC LIMITADA | MARELEC

RUT 77412103K

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

SEBASTIAN JESUS | GRUPO CUATRO SPA

RUT 76806959K

SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA

RUT 777412493

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Contenedor Modular, necesario para Dirección de Seguridad Pública1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0015cc5-9432189? | GanaLicitaciones.cl