← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PRÓTESIS MAMARIA EN MODALIDAD DE CONSIGNACIÓN POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código c001d189-9218796 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Insumos en Consignación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CIRUCARE LIMITADA | CiruCare Limitada

Monto adjudicado
CLP 369.748
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CIRUCARE LIMITADA | CiruCare Limitada

RUT 761004174

DENTAL GANA LIMITADA | DENTAL GANA LIMITADA

RUT 965692002

MEDCORP S.A. | Medcorp

RUT 761315420

Ganador

NEUMANN LIMITADA | CIRUMED LIMITADA - NEUMANN LIMITADA

RUT 789363102

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRÓTESIS MAMARIA EN TODAS SUS MEDIDAS Y FORMAS1 UnidadCLP 369.748

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c001d189-9218796? | GanaLicitaciones.cl