Resultado de licitación
ESCIPOL - SERVICIO DE LAVASECO PARA ASPIRANTES
Código c0030e7e-9107231 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Escipol · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOSE MUÑOZ LAVASECO EIRL | JOSE MUÑOZ LAVASECO E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 101.920
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSE MUÑOZ LAVASECO EIRL | JOSE MUÑOZ LAVASECO E.I.R.L
RUT 766022766
LAVANDERÍA IRMA FERRADA RIVAS E.I.R.L. | Lavandería Limpieza Pura
RUT 76667044K
LAVASECO ANTIC'S LIMITADA | Lavaseco Antic´s Limitada
RUT 774039805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Escuela de Investigaciones Policiales (ESCIPOL) busca contratar el servicio de lavaseco para Aspirantes del Plantel. | 1 Unidad | CLP 101.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.