← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA LA FIESTA

Código c0048e37-9505453 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA

Monto adjudicado
CLP 6.723.000
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA

RUT 776236322

SEGURIDAD PRIVADA ALARCON & ALARCON LIMITADA | CKM Seguridad LTDA

RUT 763463982

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD PRIVADA SPA | A.T.S. SECURITY

RUT 777752448

SERVICIOS SICHER LIMITADA | SERVICIOS SICHER LIMITADA

RUT 777562991

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Que considerando estos antecedentes y de manera de resguardar la seguridad de los asistentes a la Fiesta de la Vendimia y la Chilenidad a realizarse durante los días 04, 05 y 06 de Abril del año 2025 en el Parque de los Tacos de la Comuna de Coltauco. Se1 UnidadCLP 6.723.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0048e37-9505453? | GanaLicitaciones.cl