Resultado de licitación
REPARACIÓN DE VEHÍCULO POLICIAL Z-8959, DE CARGO DE LA 5TA. COMISARIA DE PUERTO MONTT, DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA LLANQUIHUE N25.
Código c004e8d2-9146051 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS X ZONA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO EDUARDO BRAVO MUÑOZ | Alejandro Eduardo Bravo Muñoz
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO EDUARDO BRAVO MUÑOZ | Alejandro Eduardo Bravo Muñoz
RUT 82076042
SERVICIOS GASTRONOMICOS NATERA Y PARRA SPA | SERVICIOS Y SUMINISTRO AUSTRAL SPA
RUT 776132438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE VEHÍCULO POLICIAL Z-8959, DE CARGO DE LA 5TA. COMISARIA DE PUERTO MONTT, DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA LLANQUIHUE N°25. | 1 Unidad no definida | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.