← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIOS EN CONTEXTO DE SALIDAS PEDAGOGICAS COMPLEJO EDUCACIONAL LA GRANJA

Código c004f0b2-9368256 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA FERVIMAR SPA | FERVIMAR SPA

Monto adjudicado
CLP 3.352.000
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DISTRIBUIDORA FERVIMAR SPA | FERVIMAR SPA

RUT 774213422

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ENTRADAS PARA PARQUE NACIONAL HUILO HUILO DEL COMPLEJO EDUCACIONAL LA GRANJA, SEGÚN REQUERIMIENTO DE LA SOLICITUD DE PEDIDO N°12672. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $2.000.000.-1 Unidad no definidaCLP 1.672.000
LINEA 2 -CONTRATACIÓN SERVICIOS DE ENTRADAS PARA TOUR DE NAVEGACIÓN CON ALIMENTACIÓN INCLUIDA PARA COMPLEJO EDUCACIONAL LA GRANJA, SEGÚN REQUERIMIENTO DE LA SOLICITUD DE PEDIDO N°12673. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $2.000.000.-1 Unidad no definidaCLP 1.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c004f0b2-9368256? | GanaLicitaciones.cl