← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Preventiva y Correctiva de las Centrales y Sistema de Detección de Incendio del Hospital Clínico de Magallanes

Código c005a35c-9398109 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Consultores de Ingenieria APROCIN Ltda | Consultores de Ingenieria APROCIN Ltda

Monto adjudicado
CLP 57.213.350
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Consultores de Ingenieria APROCIN Ltda | Consultores de Ingenieria APROCIN Ltda

RUT 761956248

Ganador

GLOBAL FIRE CHILE SPA | GLOBAL FIRE CHILE SPA

RUT 768551464

PROTECCIÓN FORESTAL EXTINCIÓN INTEGRAL LIMITADA | PROFEX LTDA

RUT 779067610

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención Preventiva y Correctiva de las Centrales y Sistema de Detección de Incendio del Hospital Clínico de Magallanes1 GlobalCLP 57.213.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c005a35c-9398109? | GanaLicitaciones.cl