← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL PEDAGOGICO T.J. OPI - 2354

Código c0062051-9125081 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó comercial altamar e.i.r.l. | comercial altamar

Monto adjudicado
CLP 3.297.090
Fecha de adjudicación
13-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

comercial altamar e.i.r.l. | comercial altamar

RUT 761448560

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.

RUT 769430806

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE MATERIAL PEDAGOGICO, SEGUN LISTADO EN ARCHIVO ADJUNTO.1 UnidadCLP 3.297.090

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0062051-9125081? | GanaLicitaciones.cl