← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO COMUNICACION CONTINUIDAD OPERTIVA.

Código c0065537-9626083 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA · Biobío

Resultado oficial

Ganó MNTK CONSULTORÍAS Y SERVICIOS SPA | MNTK

Monto adjudicado
CLP 13.800.000
Fecha de adjudicación
04-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MNTK CONSULTORÍAS Y SERVICIOS SPA | MNTK

RUT 782484419

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANTENIMIENTO, COMUNICACION Y CONTINUIDAD OPERATIVA PARA POSTAS RURALES, Y RESTABLECIMIENTO, CONFIGURACION DE TODOS LOS EQUIPOS DE LAS OFICINAS Y CECOSF.1 UnidadCLP 13.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0065537-9626083? | GanaLicitaciones.cl