Resultado de licitación
Adquisición e instalación de módulos de cristales
Código c006cc0d-9130298 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALDO MARCELO CABALLERÍA RODRÍGUEZ, CONSTRUCCION, EMPRESA INDIVIDUAL DE | ALDO CABALLERIA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 62.029.412
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALDO MARCELO CABALLERÍA RODRÍGUEZ, CONSTRUCCION, EMPRESA INDIVIDUAL DE | ALDO CABALLERIA EIRL
RUT 763049310
Cisca Ltda | Cisca Ltda
RUT 764348737
FLOCAND SERVICE INGENIERÍA LIMITADA | Flocand Service Ingenieria
RUT 762901110
JAIME DEIK Y CIA. LIMITADA | Jaime Deik y Cía Ltda Desarrollo Mobiliario
RUT 76450030K
Melissa Alejandra | Melissa Alejandra
RUT 764205251
MM Ingeniería y Construcción Ltda | MM Ingeniería y Construcción Ltda
RUT 762918919
SOCIEDAD CONSTRUCTORA MEJILLONES LIMITADA | CONSTRUCTORA MEJILLONES
RUT 995731207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Especificaciones del requerimiento adjuntas en portal | 1 Unidad | CLP 62.029.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.