← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUROS DE BIENES MUEBLES E INMUEBLES

Código c007854c-9454991 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule

Resultado oficial

Ganó LIBERTY COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S A | HDI SEGUROS S.A.

Monto adjudicado
CLP 11.907.112
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LIBERTY COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S A | HDI SEGUROS S.A.

RUT 990610002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratacion de Seguros que cubren los riesgos de Bienes muebles e inmuebles de Departamento de Salud de la Municipalidad de Sagrada Familia, como así mismo, los vehículos del Departamento de Salud.-1 UnidadCLP 11.907.112

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.