Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERV. SALIDA PEDAG. ESC. FDO MAQUEHUE
Código c00873f5-9451385 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MANUEL | Crystalis Travel Chile
- Monto adjudicado
- CLP 17.348.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MANUEL | Crystalis Travel Chile
RUT 762768380
ONG CREAlibre | CREALIBRE
RUT 650985729
SICCUM CAPACITACION | SICCUM CAPACITACION
RUT 764475321
TURISMO KIMEN SPA | Kimen
RUT 776980528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA SALIDA PEDAGÓGICA DE LA ESCUELA FUNDO MAQUEHUE DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE LA MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | 1 Unidad | CLP 17.348.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.