Resultado de licitación
SC 2 mantención y reparación sillones dentales
Código c0098ea1-9298503 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó BRUNO ENRIQUE TAPIA BUSTOS | BRUNO ENRIQUE TAPIA BUSTOS
- Monto adjudicado
- CLP 250.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BRUNO ENRIQUE TAPIA BUSTOS | BRUNO ENRIQUE TAPIA BUSTOS
RUT 189810636
GERARDO DEL CARMEN TAPIA BUSTOS | GERARDO DEL CARMEN TAPIA BUSTOS
RUT 151566111
MIGUEL LUIS VÉLIZ DÍAZ | Miguel LUIS veliz DIAZ
RUT 89002141
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención preventiva, reparaciones, cambio repuestos e inclusión de equipos | 1 Global | CLP 250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.