← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(DAG) ADQ DE MOTOR SIN CAJA DE CAMBIOS PARA VEHICULO HYUNDAI H1 AÑO 2013(668/2024)

Código c009c880-9448063 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARCELO ALEJANDRO SOTO ORTEGA MERCADO, IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA DE REPUESTOS DE VEHICULOS E.I.R.L. | MASO IMPORTADORA EIRL

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCELO ALEJANDRO SOTO ORTEGA MERCADO, IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA DE REPUESTOS DE VEHICULOS E.I.R.L. | MASO IMPORTADORA EIRL

RUT 774860940

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DQ DE MOTOR SIN CAJA DE CAMBIOS PARA VEHICULO HYUNDAI H1 AÑO 2013, SEGUN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c009c880-9448063? | GanaLicitaciones.cl