← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACION CON CONDUCTOR

Código c00a0c2e-9521173 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó GENIALCOM INGENIERIA Y COMERCIO SPA | GENIALCOM SPA

Monto adjudicado
CLP 5.327.731
Fecha de adjudicación
18-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GENIALCOM INGENIERIA Y COMERCIO SPA | GENIALCOM SPA

RUT 766016022

Ganador

MARÍA SOLEDAD LEÓN GUTIÉRREZ | TRANSPORTE

RUT 145080835

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MOVILIZACION CON CHOFER CON EL OBJETIVO DE IMPLEMENTAR ESTRATEGIA DE "ENTREGA DE MEDICAMENTOS A DOMICILIO TRATAMIENTOS PROVENIENTES DE ATENCION SECUNDARIA ES DECIR DE FARMACIA CDT DE HOSPITAL TALCA, SEGUN ANEXOS ADJUNTO1 UnidadCLP 5.327.731

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c00a0c2e-9521173? | GanaLicitaciones.cl